Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужна помощь! Нужен точный перечень документов для вывоза собаки в Польшу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инна




Очки : 4
Репутация : 0

Нужна помощь! Нужен точный перечень документов для вывоза собаки в Польшу Empty
СообщениеТема: Нужна помощь! Нужен точный перечень документов для вывоза собаки в Польшу   Нужна помощь! Нужен точный перечень документов для вывоза собаки в Польшу EmptyВт Сен 15 2015, 19:43

Добрый день! 
Создаю эту тему для того, чтобы поскорее увидеться со своим любимцем.
В конце июня я переехала из Украины в Польшу. Но так как ехала сама с двумя маленькими детками, свою собачку не было возможности забрать с собой. И была еще проблема, я не знаю точный перечень документов, которые нужны на границе, чтоб можно было ввезти моего йорка в Польшу, очень боялась чтоб его забрали на границе. Спрашивала сколько стоит мне его доставить через фирму посредник, но сумма за эту услугу сейчас для меня слишком велика. Поэтому сейчас собираю всю информацию о том какие нужны документы именно для Польше. Особенно меня интересует нужно  ли делать анализ крови на бешенство (он тоже и делается долго и стоит почти 2500 грн. и отзывы слышала о том, что фирма делающая эти анализы не государственная, и поэтому результаты этого анализа за границей ставят под сомнение). 
Буду благодарна за любую достоверную, актуальную на сегодня информацию. Заранее большое всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь! Нужен точный перечень документов для вывоза собаки в Польшу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА СОБАКА?
» Дискусии,советы, помощь ( Чур ни кого не обижать и не оскорблять)!!!
» Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....
» MyDogDNA PASS - ДНК-паспорт собаки с ценным набором тестов
» Любимые фото моей(моих) собаки(собак)!/ My favourite photos of my dogs!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Вопросы кинологии / Discussion of Cynological questions :: Актуальные вопросы и информация-
Перейти: